食堂外包服务项目招标变更公告(疏勒县第一中学2024)
疏勒县第一中学高中食堂外包服务项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XJYS-CS-2024-027
原公告的采购项目名称:疏勒县第一中学高中食堂外包服务项目
首次公告日期:2024年07月23日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
原公告内容:
报名时间:2024年07月24日-2024年07月29日
现变更为:
报名时间:2024年07月24日-2024年07月30日
其他内容不变。
更正日期:2024年07月24日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:疏勒县第一中学
地址:喀什地区疏勒县文化路17院
联系方式:阿老师 16669986996
2.采购代理机构信息
名 称:新疆屹昇工程项目管理有限公司
地 址:新疆喀什地区喀什市西域名都小区写字楼A区7楼1072室
联系方式:张丽芳 18152992226
3.项目联系方式
项目联系人:张丽芳
电 话: 18152992226
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
疏勒县第一中学高中食堂外包服务项目
品目
服务/其他服务
采购单位
疏勒县第一中学
行政区域
疏勒县
公告时间
2024年07月24日 12:32
首次公告日期
2024年07月23日
更正日期
2024年07月24日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
张丽芳
项目联系电话
18152992226
采购单位
疏勒县第一中学
采购单位地址
喀什地区疏勒县文化路17院
采购单位联系方式
阿老师 16669986996
代理机构名称
新疆屹昇工程项目管理有限公司
代理机构地址
新疆喀什地区喀什市西域名都小区写字楼A区7楼1072室
代理机构联系方式
张丽芳 18152992226