4米直径旋翼测压试验模型研制项目招标变更公告(2024)



某单位4米直径旋翼测压试验模型研制项目(二次)延期公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:0701-2447GD010121      
原公告的采购项目名称:某单位4米直径旋翼测压试验模型研制项目(二次)招标公告      
首次公告日期:2024年07月16日      
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:

本项目购买截止时间延期至:2024年7月29日(08:30—12:00,13:00—17:00)。
本项目递交投标文件截止时间和开标时间延期至:2024年8月13日9时00分(北京时间)
地点不变。

更正日期:2024年07月24日 
三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位     
地址:四川        
联系方式:张先生 电话:0816—2461030      
2.采购代理机构信息
名 称:中技国际招标有限公司            
地 址:北京市丰台区西营街1号院2区1号楼通用时代中心C座            
联系方式:王经理 电 话:13810790735、13890140752、13364471927            
3.项目联系方式
项目联系人:王肖肖
电 话:  13810790735 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
4米直径旋翼测压试验模型研制项目

品目
服务/科学研究和试验开发/工程学的研究和试验开发/工程和技术基础科学研究服务

采购单位
某单位

行政区域
绵阳市
公告时间
2024年07月24日 16:06

首次公告日期
2024年07月16日
更正日期
2024年07月24日

更正事项
采购公告

联系人及联系方式:

项目联系人
王肖肖

项目联系电话
13810790735

采购单位
某单位

采购单位地址
四川

采购单位联系方式
张先生 电话:0816—2461030

代理机构名称
中技国际招标有限公司

代理机构地址
北京市丰台区西营街1号院2区1号楼通用时代中心C座

代理机构联系方式
王经理 电 话:13810790735、13890140752、13364471927