制式服装招标变更公告(乐东黎族自治县综合行政执法局2024)
乐东黎族自治县综合行政执法局制式服装采购项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HNTS-2024-037
原公告的采购项目名称:乐东黎族自治县综合行政执法局制式服装采购项目
首次公告日期:2024年07月19日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
1、因采购文件第三部分用户需求书中的综合行政执法制式服装参数及需求表有调整,现做出更正,更正后的采购文件已发送至各潜在投标人邮箱;2、采购文件第一部分竞争性磋商邀请函中的项目所属行业:纺织业现更正为制造业。其他内容不变,最新内容以更正后的竞争性磋商采购文件为准由此给各投标人造成的不便,敬请谅解!
更正日期:2024年07月24日
三、其他补充事宜
更正内容在有限期内,故无需延期开标
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:乐东黎族自治县综合行政执法局
地址:乐东黎族自治县抱由镇乐祥路4号
联系方式:周先生13876971889
2.采购代理机构信息
名 称:海南通尚工程管理有限公司
地 址:海南省海口市琼山区国兴大道海航豪庭南苑一区七栋1602室
联系方式:陈先生0898-65881061
3.项目联系方式
项目联系人:陈先生
电 话: 0898-65881061
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
乐东黎族自治县综合行政执法局制式服装采购项目
品目
服务/其他服务
采购单位
乐东黎族自治县综合行政执法局
行政区域
海南省
公告时间
2024年07月24日 19:10
首次公告日期
2024年07月19日
更正日期
2024年07月24日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
陈先生
项目联系电话
0898-65881061
采购单位
乐东黎族自治县综合行政执法局
采购单位地址
乐东黎族自治县抱由镇乐祥路4号
采购单位联系方式
周先生13876971889
代理机构名称
海南通尚工程管理有限公司
代理机构地址
海南省海口市琼山区国兴大道海航豪庭南苑一区七栋1602室
代理机构联系方式
陈先生0898-65881061