山东固定资产类聚集器 酸性水罐招标变更公告(山东昌邑石化有限公司2024)


【询价采购】 中化能源昌邑石化五部固定资产类聚集器、酸性水罐采购/7301-PS2024071743747变更公告
发布时间:2024-07-24 09:04

采购人:山东昌邑石化有限公司
采购项目名称:中化能源昌邑石化五部固定资产类聚集器、酸性水罐采购
采购项目编号:7301-PS2024071743747
采购内容:
物料卧式圆形容器Φ1600×6866×8 Q235R Ⅱ类,数量1.000EA物料立式圆形容器Φ500×1750~1800×12 Q345R Ⅱ类,数量1.000EA
采购公告日期:2024-07-17 12:42
变更事项及内容:
              采办文件获取截止时间:2024-07-24 10:00响应文件递交截止时间:2024-07-24 10:00质疑澄清截止时间:2024-07-24 10:00
         更正为:
              采办文件获取截止时间:2024-07-26 10:00响应文件递交截止时间:2024-07-26 10:00质疑澄清截止时间:2024-07-26 10:00

联系方式:

        业务联系人及联系方式:魏晓彤,18663660605/weixiaotong@sinochem.com
        监督举报联系方式:0536-7194183/cyshzdjs@163.com

【询价采购】中化能源昌⾢⽯化五部固定资产类聚集器、酸性⽔罐采购/7301-PS2024071743747变更公告发布时间:2024-07-2409:04采购⼈:⼭东昌⾢⽯化有限公司采购项⽬名称:中化能源昌⾢⽯化五部固定资产类聚集器、酸性⽔罐采购采购项⽬编号:7301-PS2024071743747采购内容:物料卧式圆形容器Φ1600×6866×8Q235RⅡ类,数量1.000EA物料⽴式圆形容器Φ500×1750~1800×12Q345RⅡ类,数量1.000EA采购公告⽇期:2024-07-1712:42变更事项及内容:采办⽂件获取截⽌时间:2024-07-2410:00响应⽂件递交截⽌时间:2024-07-2410:00质疑澄清截⽌时间:2024-07-2410:00更正为:采办⽂件获取截⽌时间:2024-07-2610:00响应⽂件递交截⽌时间:2024-07-2610:00质疑澄清截⽌时间:2024-07-2610:00联系⽅式:业务联系⼈及联系⽅式:魏晓彤,18663660605/weixiaotong@sinochem.com监督举报联系⽅式:0536-7194183/cyshzdjs@163.com(此处签章),(此处签名)http://scm-oms.sinochem.com/cps-portal/sinochem-scm/procurementScheme/procurementSourcingMgt/procurementSourcingProcessMgt