重庆阀门 碳钢球阀 安全阀 衬四氟蝶阀 止回阀 蝶阀 不锈钢二片式球阀 角阀 疏水阀 不锈钢球阀 衬四氟球阀 衬四氟放料阀招标变更公告(重庆民丰化工有限责任公司2024)



2024年8月阀门采购计划-变更公告

项目编号: CG2024071800216
采购商: 重庆民丰化工有限责任公司
截止时间: 2024-07-23 15:00
项目状态: 已结束
项目签章使用规则: 盘外供应商报价必须使用项目签章

已结束

采购品信息

序号
采购品名称
规格
单位

1
碳钢球阀
Q41F-16C DN80


2
安全阀
A48Y-25 DN150


3
衬四氟蝶阀
D371F46-10C DN350


4
衬四氟蝶阀
D371F46-10C DN400


5
衬四氟蝶阀
D371F46-10C DN200


6
止回阀
H76X-16 DN100


7
蝶阀
D343H-10C DN300


8
不锈钢二片式球阀
3分,DN10


9
角阀
DN15


10
止回阀
H41H DN50


11
疏水阀
CS41H-16C DN25


12
蝶阀
D343X-16C DN350


13
蝶阀
D343X-16C DN400


14
不锈钢球阀
Q41F-16P DN65


15
碳钢球阀
Q41F-16C DN25


16
碳钢球阀
Q41F-16C DN50


17
碳钢球阀
Q41F-16C DN100


18
衬四氟球阀
Q41F46-16C DN100


19
衬四氟放料阀
DN125/DN100


20
止回阀
H44H-16C DN200


项目说明:
一票制到厂,货到票到3个月账期,承兑汇票结算(每月24日为结算日)。所供球阀必须符合化工部标准,阀芯为实心球(DN80以下碳钢、不锈钢球阀均为304不锈钢实心球,DN80及以上为304不锈钢空心球;316、316L及其他材质球阀,阀芯需和阀体材质同等或更优质的的材质;所有阀门需阀体铸造一体的商标,后期添加的商标视为不合格品),阀体为重型阀体。不接受贸易商参与报价,应标单位必须具备相应的设计、制造资质和能力。接通知10天内中标单位必须将阀门送至(重庆市潼南区桂林街道办事处民丰路1号(需方指定仓库))。如全新设备配件在安装过程中发现质量问题,供方将予以全部退货,且由供方向需方承担合同价款总额30%的违约金。一次性报价(无二次报价)。 请注意浏览备注项,如无特殊备注,阀门材质均为碳钢20#材质,球阀均为法兰式球阀。 投标报名时须提供资料:有效的“三证合一”的营业执照副本、特种设备制造许可证(压力管道元件)。 中标单位在送货时需随货配上送货清单、质量检验合格报告、[特种设备制造许可证、型式检验报告(此两项根据需方需求时提供)]。 每批物资送达我司现场经外观检验合格并于当月25号以前(同时到货10日内)出具全额增值税发票后财务挂账,挂账三个月以电子银行承兑汇票(半年期内)全部货款。

供应商资格要求:

联系人:
黄**

联系电话:
02******

电子邮箱:
24******

采 购 商:
重庆民丰化工有限责任公司

变更时间:
2024-07-19 14:37:57

版权声明:本公告信息为隆道网站独家商机信息,版权所有。未经发布人书面许可,其它任何网站或个人不得转载。否则, 发布人有权追究转载者的责任。
隆道客服:400-0118-000

Q风险查询