陕西硅表维护套件 硅表试剂等化学备品 电导率仪电极 电导率仪探头 硅表试剂招标变更公告(大唐陕西发电有限公司延安热电厂2024)
延安热电硅表维护套件、硅表试剂等化学备品询价采购询价公告(变更)
询价公告(变更)
一、采购单编号:P-XJ-24-00029000
二、采购单名称:延安热电硅表维护套件、硅表试剂等化学备品询价采购
三、报价截止时间:2024-07-25 17:00
四、报价有效期:2024-10-25
五、组织形式:自行采购
六、采购单位:大唐陕西发电有限公司延安热电厂
七、采购执行人:张欢
八、采购执行人联系方式:0911-2703087
九、询价类型:公开询价
十、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十一、付款方式:货到验收后付款
十二、其他内容:
一、采购项目概况: 详见采购文件。采购范围:详见采购文件。 二、地点:采购人指定地点。 三、交货期:详见采购文件。 四、资质要求:无。 五、1.应答文件如未电子签章,必须按应答文件格式中的要求,盖章、签字(手签和私章均可),否则按废标处理。应答文件如已电子签章,文件中可不再盖章、签字。2. 如提供公告中资质要求的相关证书过期,则必须提供有效期内的网站查询结果截图或相关延期证明材料,否决以废标处理。3.采购文件其他章节与公告内容有冲突,以公告为准。六、采购文件的获取:1、有意参加询价采购活动的单位,请登录中国大唐集团有限公司电子商务平台(http://www.cdt-ec.com/,以下简称“电子商务平台”),下载电子版采购文件。七、应答文件的递交:应答文件递交的截止时间以平台的截止时间为准。供应商登录中国大唐集团有限公司电子商务平台进行上传。逾期未能上传的应答文件,采购人将拒绝接收。八、应答文件开启时间和地点:应答文件开启在应答文件递交截止时间的同一时间进行,所有操作均在中国大唐集团有限公司电子商务平台上进行。 九、监督电话:0911-2703061(此电话仅为投诉及质疑使用,业务咨询电话请在工作时间拨打0911-2703087)十、供应商应答前请仔细阅读采购文件,由于供应商未阅读采购文件而导致报价错误由供应商自行负责,并请熟知供应商常见不良行为告知函。具体规格、技术指标及售后服务要求等详见采购文件。
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
电导率仪电极|2002SS||
2
套
13%
2024-08-20
陕西省,延安市,宝塔区 姚店镇大唐延安热电厂
大唐陕西发电有限公司延安热电厂
2
电导率仪探头|CNA-89.301.035||
3
台
13%
2024-08-20
陕西省,延安市,宝塔区 姚店镇大唐延安热电厂
大唐陕西发电有限公司延安热电厂
3
硅表试剂|HK-118W-4||
2
套
13%
2024-08-20
陕西省,延安市,宝塔区 姚店镇大唐延安热电厂
大唐陕西发电有限公司延安热电厂
4
硅表维护套件|100PUMP-2-4-0||
2
个
13%
2024-08-20
陕西省,延安市,宝塔区 姚店镇大唐延安热电厂
大唐陕西发电有限公司延安热电厂
5
硅表维护套件|100PUMP-2-5-0||
1
个
13%
2024-08-20
陕西省,延安市,宝塔区 姚店镇大唐延安热电厂
大唐陕西发电有限公司延安热电厂
6
硅表维护套件|HCY6788305||
1
套
13%
2024-08-20
陕西省,延安市,宝塔区 姚店镇大唐延安热电厂
大唐陕西发电有限公司延安热电厂
7
氧化还原电位(OPR)分析仪氧化还原电极|8201-M11-1K||
1
根
13%
2024-08-20
陕西省,延安市,宝塔区 姚店镇大唐延安热电厂
大唐陕西发电有限公司延安热电厂
发布日期:2024-07-24