流式细胞仪 医疗设备招标变更公告(2024)



某部流式细胞仪(二次)更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2024-JY05-W1002      
原公告的采购项目名称:某部流式细胞仪(二次)公开招标公告      
首次公告日期:2024年05月22日      
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:

更正事项:评审时间
更正内容:项目评审时间更正为2024年8月6日14:00

更正日期:2024年07月22日 
三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某部     
地址:/        
联系方式:/      
2.采购代理机构信息
名 称:深圳交易咨询集团有限公司            
地 址:北京市朝阳区西坝河北里51号            
联系方式:李晓凡、刘同,17831121652、13581875882            
3.项目联系方式
项目联系人:李晓凡、刘同
电 话:  17831121652、13581875882 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
流式细胞仪(二次)

品目
货物/设备/医疗设备/其他医疗设备

采购单位
某部

行政区域
北京市
公告时间
2024年07月24日 17:38

首次公告日期
2024年05月22日
更正日期
2024年07月22日

更正事项
采购公告

联系人及联系方式:

项目联系人
李晓凡、刘同

项目联系电话
17831121652、13581875882

采购单位
某部

采购单位地址
/

采购单位联系方式
/

代理机构名称
深圳交易咨询集团有限公司

代理机构地址
北京市朝阳区西坝河北里51号

代理机构联系方式
李晓凡、刘同,17831121652、13581875882