系统维护及驻点运维服务招标变更公告(福清市第三医院2024)
福清市第三医院系统维护及驻点运维服务更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:MJGC20240028
原公告的采购项目名称:福清市第三医院系统维护及驻点运维服务项目竞争性谈判公告
首次公告日期:2024年07月22日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
受台风影响,本项目响应文件截止时间、谈判时间由“2024年07月26日 09点00分(北京时间)”延期至“2024年07月29日 09点00分(北京时间)”
更正日期:2024年07月25日
三、其他补充事宜
其他不变。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福清市第三医院
地址:福清市宏路街道666号
联系方式:魏雯娟:62828138
2.采购代理机构信息
名 称:福建省闽建工程造价咨询有限公司
地 址:福建省福州市仓山区金榕南路10号榕城广场5号楼3层
联系方式:王芳芳:0591-87603304/87601739转8812/8813
3.项目联系方式
项目联系人:王芳芳
电 话: 0591-87603304/87601739转8812/8813
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
系统维护及驻点运维服务
品目
服务/信息技术服务/运行维护服务/其他运行维护服务
采购单位
福清市第三医院
行政区域
福清市
公告时间
2024年07月25日 10:34
首次公告日期
2024年07月22日
更正日期
2024年07月25日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
王芳芳
项目联系电话
0591-87603304/87601739转8812/8813
采购单位
福清市第三医院
采购单位地址
福清市宏路街道666号
采购单位联系方式
魏雯娟:62828138
代理机构名称
福建省闽建工程造价咨询有限公司
代理机构地址
福建省福州市仓山区金榕南路10号榕城广场5号楼3层
代理机构联系方式
王芳芳:0591-87603304/87601739转8812/8813