音体美等设备设施招标变更公告(红原县教育局2024)
红原县教育局红原县寄宿制藏文中学音体美等设备设施采购项目采购更正公告(第四次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5132332024000061
原公告的采购项目名称:红原县寄宿制藏文中学音体美等设备设施采购项目
首次公告日期:2024年07月19日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
修改技术参数
更正内容:
对原采购文件计算机及柜子参数作更正,请以更正后的文件为准。
其他内容不变
更正日期:2024年07月25日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:红原县教育局
地址:四川省阿坝州红原县邛溪镇霞穹中街10号
联系方式:08372661204
2.采购代理机构信息
名称:红原县政府采购中心
地址:四川省阿坝藏族羌族自治州红原县红原县邛溪镇崇唐巷13号
联系方式:15283712000
3.项目联系方式
项目联系人:hyxcg_02
电话:15283712000
红原县政府采购中心
2024年07月25日
相关附件:
采购需求、采购实施计划(红原教育局)(1)(3).doc