广西壮族自治区保育院改造提升项目招标变更公告(中共广西壮族自治区委员会机关保育院2024)
广西海恒项目管理有限公司关于自治区党委机关保育院改造提升项目的澄清公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GXZC2024-C2-004647-GXHH
原公告的采购项目名称:自治区党委机关保育院改造提升项目
首次公告日期:2024年07月17日
二、更正信息
更正事项:磋商文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
采购文件
“第三章 供应商须知”“第二与竞争性磋商公告的磋商保证金要求不一致,以竞争性磋商公告为准。节 供应商须知正文第23点:本项目不收取磋商保证金”
更正日期:2024年07月25日
三、其他补充事宜
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中共广西壮族自治区委员会机关保育院
地 址:广西南宁市青秀区七星路128号院
联系方式:0771-5899662
2.采购代理机构信息
名 称:广西海恒项目管理有限公司
地 址:南宁市青秀区竹溪大道荣恒名都A座508室
联系方式:0771-2213708、18376699439
3.项目联系方式
项目联系人:周鑫怡
电 话:0771-2213708、18376699439
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
自治区党委机关保育院改造提升项目
品目
采购单位
中共广西壮族自治区委员会机关保育院
行政区域
广西壮族自治区
公告时间
2024年07月25日 22:10
首次公告日期
2024年07月17日
更正日期
2024年07月25日
联系人及联系方式:
项目联系人
周鑫怡
项目联系电话
0771-2213708、18376699439
采购单位
中共广西壮族自治区委员会机关保育院
采购单位地址
广西南宁市青秀区七星路128号院
采购单位联系方式
0771-5899662
代理机构名称
广西海恒项目管理有限公司
代理机构地址
南宁市青秀区竹溪大道荣恒名都A座508室
代理机构联系方式
0771-2213708、18376699439