吉林溢流整改配套管网工程初步设计招标变更公告(吉林市城市建设管理有限公司2024)



吉林市小沙河溢流整改配套管网工程初步设计
变更公告
一、项目基本情况
1、项目名称:吉林市小沙河溢流整改配套管网工程初步设计
2、项目编号:JLS20240723FJSZ02001
3、首次公告日期:2024年07月23日
二、变更信息
更正事项:招标公告、招标文件
更正内容:
1、原招标公告项目概况与招标范围2.3建设地点:吉林市中心城区,现变更为:吉林市中心城区及经开区。
2、凡原招标文件中涉及如上内容,均按此变更,原招标文件中第一章招标公告内容与对外发布的招标公告内容有偏差的,以对外发布的招标公告为准。
3、凡有意参加投标者,请于2024年07月25日上午8:00至2024年08月12日16:00前,到吉林省一体化交易平台(https://www.ggzyyth.jl.cn/EpointSSO/memberLogin)答疑澄清文件文件领取菜单领取答疑澄清文件。
更正日期:2024年07月25日
三、其他补充事宜:
本变更公告作为招标文件的组成部分,与原招标公告、招标文件具有同等法律效力,原招标公告、招标文件其他内容不变。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
招标人:吉林市城市建设管理有限公司
地 址:吉林省吉林市丰满区高新开发区街道安庆路888号
联系人(接受异议联系人):王凤娟
联系电话(接受异议联系电话):0432-62100050
招标代理机构:吉林正宇项目管理有限公司
地 址:吉林市高新技术产业开发区深圳街创业园D座644室
联系人:梁明杨
联系电话:15662133669
招标监督管理部门:吉林市住房和城乡建设局招投标管理处
地址:吉林市松江东路 7 号 208 室
邮编:132001
电 话:0432-69985048