透水砖 路沿石招标变更公告(中交建筑华中公司2024)
中交建筑华中公司信阳项目物资采购补遗公告
XYXM-WZCG-2024-006
项目名称: 中交建筑华中公司信阳项目物资采购方案
补遗公告信息
补遗环节:发售标书 标题:中交建筑华中公司信阳项目物资采购补遗公告 内容:
中交建筑华中公司信阳项目透水砖、路沿石采购 招标补遗文件(001号) 招标编号:ZJJZ-XYXM-WZCG-2024-006
各投标人:一、对招标文件第一卷第一章招标公告第4条招标文件的获取中第4.1款发售标书和发布公告截止日期进行延期调整,现调整为: 凡有意参加投标者,请于2024年7月19日10:00-2024年7月30日10:00 时(北京时间,下同),登录中交集团供应链管理信息系统http://ec.ccccltd.cn完成投标报名并下载电子招标文件。 二、对招标文件第一卷第一章招标公告第5条投标文件的递交中5.1款投标文件递交时间进行调整,调整后为:投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)2024年7月30日10:00-2024年8月9日10:00时,投标人应在截止时间前通过中交集团供应链管理信息系统供应商门户http://ec.ccccltd.cn/PMS/递交电子投标文件。 以上调整内容请各投标人悉知。
联系人:黄先生,联系方式:13476246717
附件列表
序号
附件名称
附件说明
操作
未上传附件信息!
序号
标题
发布时间
操作
1
2024-07-19