城市数字公共基础设施建设项目招标变更公告(通山县政务服务和大数据管理局2024)



关于通山县城市数字公共基础设施建设项目 更正(澄清)公告

发布日期:2024-07-25 10:49:01|
发布单位:通山县政府采购中心|
项目监管地:通山县|
阅读次数:

一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:TSZX-202407ZC-032001;
2、原公告的采购项目名称:通山县城市数字公共基础设施建设项目
3、首次公告日期:2024-07-17
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否
二、更正信息
1、更正事项:0
2、更正内容:
1.本项目原公告和招标文件 预算金额:433.700887万元;最高限价:433.700887万元。现对原公告和招标文件预算金额和最高限价进行更正为预算金额:399.888672 万元;最高限价:399.888672万元。2.由《咸宁市公共资源电子交易平台》自动推送至《湖北省政府采购网》本项目公告内容如有误差,最终以发布的更正(澄清)公告内容为准。
3、更正日期:2024-07-25
三、其他补充事宜
其他内容不变,更正(澄清)的内容为招标文件的组成部分。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:通山县政务服务和大数据管理局本级
地址:通山县通羊镇滨河路73号
联系方式:15997955621
2、采购代理机构信息
名称:通山县政府采购中心
地址:通山县公共资源交易中心(教育局十一楼)
联系方式:0715-2067770
3、项目联系方式
项目联系人:朱早腾/朱文昌
电话:15997955621/0715-2067770

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
通山县城市数字公共基础设施建设项目

品目

采购单位
通山县政务服务和大数据管理局本级

行政区域
通山县
公告时间
2024年07月25日 10:50

首次公告日期
2024年07月17日
更正日期
2024年07月25日

联系人及联系方式:

项目联系人
朱早腾/朱文昌

项目联系电话


采购单位
通山县政务服务和大数据管理局本级

采购单位地址
通山县通羊镇滨河路73号

采购单位联系方式
15997955621

代理机构名称
通山县政府采购中心

代理机构地址
通山县公共资源交易中心(教育局十一楼)

代理机构联系方式
0715-2067770