四川省厨房设备招标变更公告(四川省射洪市柳树中学2024)



四川省射洪市柳树中学厨房设备采购项目采购更正公告(第二次)

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5109812024000077

原公告的采购项目名称:厨房设备采购项目

首次公告日期:2024年07月10日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:

参数调整

更正内容:

原公告的投标文件提交截止时间:2024-07-31 10:00:00,更正为:2024-08-12 10:00:00。

原公告的开标时间:2024-07-31 10:00:00,更正为:2024-08-12 10:00:00。

参数变更详见招标文件

其他内容不变

更正日期:

2024年07月25日

三、其他补充事项



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:

四川省射洪市柳树中学

地址:

射洪市沱牌镇滨江路上段100号

联系方式:

13547781672

2.采购代理机构信息

名称:

四川新众希工程项目管理有限公司

地址:

四川省遂宁市射洪市太和大道南段241号(汉庭酒店4楼)

联系方式:

17744293811

3.项目联系方式

项目联系人:

罗女士

电话:

17744293811

四川新众希工程项目管理有限公司

2024年07月25日