新疆汽车配件轮胎及副油 车辆维修和保养服务招标变更公告(新疆博润市政工程有限公司2024)
新疆博润市政工程有限公司2024年汽车配件轮胎及副油采购项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XZS-2024-ZFCG-0704
原公告的采购项目名称:新疆博润市政工程有限公司2024年汽车配件轮胎及副油采购项目竞争性谈判公告
首次公告日期:2024年07月09日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
原公告中响应文件提交截止时间为:‘’2024年07月25日 15点30分(北京时间)‘’现变更为“2024年08月07日 15点30分(北京时间)”
原公告中开标时间为:‘’2024年07月25日 15点30分(北京时间)‘’现变更为“2024年08月07日 15点30分(北京时间)
更正日期:2024年07月25日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:新疆博润市政工程有限公司
地址:甘泉堡新疆博润市政工程有限公司
联系方式:严雪萍、15299075161
2.采购代理机构信息
名 称:新疆鑫之晟项目管理有限公司
地 址:新疆乌鲁木齐市水磨沟区红光山路绿城广场1B-503室
联系方式:于晓捷18129430509
3.项目联系方式
项目联系人:于晓捷
电 话: 18129430509
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
新疆博润市政工程有限公司2024年汽车配件轮胎及副油采购项目
品目
服务/商务服务/维修和保养服务/车辆维修和保养服务/车辆维修和保养服务
采购单位
新疆博润市政工程有限公司
行政区域
米东区
公告时间
2024年07月25日 14:34
首次公告日期
2024年07月09日
更正日期
2024年07月25日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
于晓捷
项目联系电话
18129430509
采购单位
新疆博润市政工程有限公司
采购单位地址
甘泉堡新疆博润市政工程有限公司
采购单位联系方式
严雪萍、15299075161
代理机构名称
新疆鑫之晟项目管理有限公司
代理机构地址
新疆乌鲁木齐市水磨沟区红光山路绿城广场1B-503室
代理机构联系方式
于晓捷18129430509