精益管理培训招标变更公告(包头钢铁(集团)有限责任公司2024)
变更公告说明
项目编号
ZO24070144
项目名称
包钢(集团)公司精益管理培训
发布日期
2024/07/25
报名截止日期
2024/07/23
投标开始日期时间
2024/07/19 -- 00:00
开标日期时间
2024/07/29-- 09:00
项目类别
服务
招标部门
S7010000
地址
内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)
标书文件
请登陆网上招标平台后,下载标书与相关文件
变更公告内容
一、项目名称:
包钢(集团)公司精益管理培训
二、项目编号:
ZO24070144
三、变更情况:
应招标人要求将开标时间延期至2024年7月29日9:00,由此给各位投标人带来的不便,敬请谅解,特此公告。
四、异议
潜在供应商和其他利害关系人认为本次采购活动违反法律、法规和规章规定的,有权提出异议。公示期内如有异议可登录包钢电子采购交易平台在“异议管理”模块中提出。 异议接收电话:0472-2668992/2669623
五、联系方式
招 标 人:包头钢铁(集团)有限责任公司运营改善部 地 址:包钢(集团)公司信息大楼 联 系 人:王晓乐 联系电话:13947201149 招标代理机构:包头市必得招标有限公司 地 址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米) 联系人:杜艳彬 0472-2669629
包头市必得招标有限公司
2024/07/25
项次
标段
工作说明
计量单位
招标量
单价最高限价
备注