文物考古调查招标变更公告(青岛酒店管理职业技术学院2024)
青岛酒店管理职业技术学院JJC20240155文物考古调查二次延期更正公告
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:SDGP370000000202402004642
原公告的采购项目名称:青岛酒店管理职业技术学院JJC20240155文物考古调查
首次发布公告日期:2024年7月26日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正内容:原竞争性磋商公告:第三条,获取采购文件时间:2024年7月16日0时0分至2024年7月25日0时0分,每天上午09:00至11:30,下午13:30至16:30(北京时间,法定节假日除外);第四条,响应文件提交截止时间:2024年7月31日14时0分(北京时间);第五条,开启时间:2024年7月31日14时0分(北京时间)。更变为第三条,获取采购文件时间:2024年7月16日至2024年7月29日,每天上午09:00至11:30,下午13:30至16:30(北京时间,法定节假日除外);第四条,响应文件提交截止时间:2024年8月1日14时0分(北京时间);第五条,开启时间:2024年8月1日14时0分(北京时间)。其他内容不变。本延期公告作为竞争性磋商文件的重要组成部分之一,对各相关供应商均具有同等约束力,与竞争性磋商文件不一致的部分以本公告为准。供应商应密切关注上述公告页面的最新澄清信息。澄清和修改一经发布,视为供应商已收到。
更正日期:2024年7月26日16时55分
三、其他补充事宜:
其他补充事宜:无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1、采购人信息
名称:青岛酒店管理职业技术学院
地址:青岛市李沧区九水东路599号(青岛酒店管理职业技术学院)
联系方式:0532-86051526(青岛酒店管理职业技术学院)
2、采购代理机构
名称:中经国际工程咨询集团有限公司
地址:北京市省北京市市东城区县(区)平里东街民旺园31号号强佑大厦9层
联系方式:18663951877
3、项目联系方式
项目联系人:秦露
联系人电话:18663951877