国产截止阀招标变更公告(东方电气集团东方汽轮机有限公司2024)
招标公告
发布时间:2024-07-26 14:09:55
一、招标条件及基本信息
招标项目名称
D80JN34国产截止阀等
招标项目编号
DEC8000Z202409461
项目所在地区
详见招标文件
项目资金来源
自筹
项目采购单位
东方电气集团东方汽轮机有限公司
招标代理机构
东方电气招标中心
二、项目概况和招标范围
详见集采平台信息
三、投标人资格条件
收到邀请的合格供方
四、招标文件的获取
获取开始时间
2024-07-26 14:09:55
获取方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。获取路径:电子采购--供应商自助--商机库报名界面获取招标文件。
五、投标文件的递交
递交截止时间
2024-08-05 08:00:00
递交方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。递交路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面提交投标文件。
六、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气集中采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,招标人及代理机构不予承担责任。
联系人及电话
刘经理 0838-6081084
七、其它公告内容
采购商品信息:
物料描述
需求数量
单位
交货期
电动节流阀DN40
1
套
2024-10-10
电动截止阀DN40
1
套
2024-10-10
电动截止阀DN40
1
套
2024-10-10
电动截止阀DN80
1
套
2024-10-10
截止阀DN200
2
套
2024-10-10
截止阀DN40
4
套
2024-10-10
节流阀DN40
1
套
2024-10-10
截止阀DN20
3
套
2024-10-10
截止阀DN25
2
套
2024-10-10
截止阀DN80
1
套
2024-10-10
节流阀DN80
1
套
2024-10-10
截止阀DN10
2
套
2024-10-10
1#气动抽汽止回阀
1
套
2024-10-10
2#气动抽汽止回阀
1
套
2024-10-10
3#气动抽汽止回阀
1
套
2024-10-10
4#气动抽汽止回阀
1
套
2024-10-10
5#气动抽汽止回阀
1
套
2024-10-10
6#气动抽汽止回阀
1
套
2024-10-10
高排气动止回阀
1
套
2024-10-10
截止阀DN25
6
套
2024-10-10
截止阀DN20
3
套
2024-10-10
止回阀DN80
1
套
2024-10-10
真空密封截止阀DN50
6
套
2024-10-10
真空截止阀DN80
6
套
2024-10-10
截止阀DN20
1
套
2024-10-10
截止阀DN20
1
套
2024-10-10
截止阀DN40
1
套
2024-10-10
截止阀DN25
1
套
2024-10-10
止回阀DN125
1
套
2024-10-10
截止阀DN25
2
套
2024-10-10
截止阀DN25
2
套
2024-10-10
截止阀DN80
1
套
2024-10-10
止回阀DN50
1
套
2024-10-10
截止阀DN50
3
套
2024-10-10
截止阀DN10
6
套
2024-10-10
截止阀DN150
9
套
2024-10-10
节流阀DN40
2
套
2024-10-10
止回阀DN100
1
套
2024-10-10
截止阀DN100
1
套
2024-10-10
截止阀DN80
2
套
2024-10-10
节流阀DN100
1
套
2024-10-10
节流阀DN65
1
套
2024-10-10
节流阀DN50
2
套
2024-10-10