床上用品招标变更公告(西昌市川兴中学2024)
西昌市川兴中学床上用品采购项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CBZB-2024-0035
原公告的采购项目名称:西昌市川兴中学床上用品采购项目公开招标公告
首次公告日期:2024年07月23日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
一、原公开招标文件中第六章招标项目技术、服务、政府采购合同内容条款及其他商务要求二、技术、服务要求表格备注:一套包含:被套1床、床单2床、枕套1对、枕芯1对、(盖絮1)1床、(盖絮2)1床、垫絮1床、蚊帐1顶、棉垫套1床。;现更正为:“一套包含:被套2床、床单2床、枕套2对、枕芯1对、(3斤盖絮)1床、(2斤盖絮)1床、垫絮1床、蚊帐1顶、棉垫套1床。”
二、原公开招标文件中第六章招标项目技术、服务、政府采购合同内容条款及其他商务要求二、技术、服务要求表格序号5:盖絮1、序号6:盖絮2;现更正为:“序号5:2斤盖絮、序号6:3斤盖絮”。
三、原公开招标文件中第六章招标项目技术、服务、政府采购合同内容条款及其他商务要求十、样品要求-样品清单序号2:床单样品数量2床、序号5:盖絮、序号6:盖絮;现更正为:“序号2:床单样品数量1床、序号5:2斤盖絮、序号6:3斤盖絮”。
四、原递交投标文件截止时间、开标时间:2024年08月13日10:00不变
五、其他内容不变。
更正日期:2024年07月26日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:西昌市川兴中学
地址:西昌市新农村1组150号
联系方式:杨老师 13795646357
2.采购代理机构信息
名 称:四川川佰招标代理有限公司
地 址:西昌市花园路122号二楼
联系方式:陈女士 0834-2170101
3.项目联系方式
项目联系人:陈女士
电 话: 0834-2170101
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
西昌市川兴中学床上用品采购项目
品目
货物/家具和用具/装具/床上装具/其他床上装具
采购单位
西昌市川兴中学
行政区域
西昌市
公告时间
2024年07月26日 16:12
首次公告日期
2024年07月23日
更正日期
2024年07月26日
更正事项
采购文件
联系人及联系方式:
项目联系人
陈女士
项目联系电话
0834-2170101
采购单位
西昌市川兴中学
采购单位地址
西昌市新农村1组150号
采购单位联系方式
杨老师 13795646357
代理机构名称
四川川佰招标代理有限公司
代理机构地址
西昌市花园路122号二楼
代理机构联系方式
陈女士 0834-2170101