信息系统网络安全等级保护招标变更公告(仁怀市妇幼保健院(仁怀市妇幼保健计划生育服务中心)2024)



一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:2024-CG-036           
原公告的采购项目名称:仁怀市妇幼保健院信息系统网络安全等级保护。 
项目序列号:ZYB-20240722-000030-6         
首次公告日期:2024年07月23日           

二、更正信息

更正事项:/
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
采购文件第三章第一节2.评分表拟派本项目的人员
拟派本项目的人员: (1)项目负责人:具有信息系统项目管理师(高级)证书得2分,最高得2分。 (2)其他人员:具有中级及以上网络工程师或中级及以上互联网技术工程师,每提供一个的0.5分,最高得1.5分。 注:提供以上证书和供应商为其缴纳的2024年1月以来任意3个月社保证明材料复印件加盖公章,不提供不得分。
拟派本项目的人员: (1)项目负责人:具有信息系统项目管理师(高级)证书得2分,最高得2分。 (2)其他人员:具有中级及以上网络工程师或中级及以上互联网技术工程师,每提供一个的0.5分,最高得1.5分。 注:1.以上人员可以是供应商拟派人员或生产厂商拟派人员;2.提供证书复印件、供应商或生产厂商为其缴纳的2024年1月以来任意3个月社保证明材料复印件加盖公章,不提供不得分。

2
采购文件中本项目所需特殊行业资质或要求"
本项目只能从中小企业之外的供应商处采购,中小企业禁止参与投标。供应商提供属于大型企业及以上承诺函加盖单位公章。
本项目只能从中小企业之外的供应商处采购,制造商参与投标的必须为大型及以上企业,代理商参与投标的,须提供所有货物属于大型及以上制造商生产的承诺函加盖单位公章。

更正日期:2024年07月26日          

三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。   

1.采购人信息
名 称:仁怀市妇幼保健院
地 址:仁怀市盐津街道盐津路261号
联系方式:15085079966
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州公明建设投资咨询有限公司
地 址:贵阳市观山湖区林城西路28号贵州设计大厦
联系方式:18096072705

3.项目联系方式
项目联系人:胡刚、杨兴、陈茂兰
电 话:18096072705

附件信息:

更正公告.pdf150.3KB

一、项目基本信息原公告的采购项目编号:P520382202400079U原公告的采购项目名称:仁怀市妇幼保健院信息系统网络安全等级保护。项目序列号:ZYB-20240722-000030-6首次公告日期:2024年07月23日二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1采购文件第三章第一节2.评分表拟派本项目的人员拟派本项目的人员:(1)项目负责人:具有信息系统项目管理师(高级)证书得2分,最高得2分。(2)其他人员:具有中级及以上网络工程师或中级及以上互联网技术工程师,每提供一个的0.5分,最高得1.5分。注:提供以上证书和供应商为其缴纳的2024年1月以来任意3个月社保证明材料复印件加盖公章,不提供不得分。拟派本项目的人员:1)项目负责人:具有信息系统项目管理师(高级)证书得2分,最高得2分。(2)其他人员:具有中级及以上网络工程师或中级及以上互联网技术工程师,每提供一个的0.5分,最高得1.5分。注:1.以上人员可以是供应商拟派人员或生产厂商拟派人员;2.提供证书复印件、供应商或生产厂商为其缴纳的2024年1月以来任意3个月社保证明材料复印件加盖公章,不提供不得分。2采购文件中本项目所需特殊行业资质或要求”本项目只能从中小企业之外的供应商处采购,中小企业禁止参与投标。供应商提供属于大型企业及以上承诺函加盖单位公章。本项目只能从中小企业之外的供应商处采购,制造商参与投标的必须为大型及以上企业,代理商参与投标的,须提供所有货物属于大型及以上制造商生产的承诺函加盖单位公章。更正日期:2024年07月26日三、其他补充事宜无四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:仁怀市妇幼保健院地址:仁怀市盐津街道盐津路261号项目联系人:林女士联系方式:150850799662、采购代理机构信息名称:贵州公明建设投资咨询有限公司地址:贵阳市观山湖区林城西路28号贵州设计大厦联系人:胡刚、杨兴、陈茂兰联系方式:18096072705意