继电器 中间继电器招标变更公告(东方电气自动控制工程有限公司2024)
询价公告
发布时间:2024-07-26 17:07:50
一、采购项目及需求单位
采购项目名称
汽机和电机板块继电器采购
采购项目编号
DEC5100X202410794
采购单位
东方电气自动控制工程有限公司
二、项目概况和采购范围
详见集采平台信息
三、报价人资格条件
受邀请的合格供方
四、报价时间
报价开始时间
2024-07-26 17:07:50
报价截止时间
2024-08-04 20:41:06
报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。
五、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气集中采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。
联系人及电话
张圆 0838-2908034
采购商品信息:
采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位
190710
中间继电器
继电器 MY4N-D2 DC24
208
个
190710
中间继电器
继电器 MY2N-D2 DC24 (S)
44
个
190710
中间继电器
继电器 LY2N-D2 DC24
18
个
190710
中间继电器
继电器 LY2N-CR AC220/240
76
个
190710
中间继电器
继电器 LY2N-CR AC220/240
21
个
190799
中间继电器
继电器固定器 PYC-A1
1504
个
190710
中间继电器
继电器 MM2XPN DC24
61
个
190710
中间继电器
时间继电器 P2CF-11
3
个
190710
中间继电器
继电器座 PTFZ-08-E
28
个
190710
中间继电器
继电器座 PYFZ-08-E
25
个
190710
中间继电器
继电器座 8PFA
66
个
190710
中间继电器
继电器座 PTFZ-14-E
20
个