零售信贷运营一体化建设和蚂蚁网贷投诉处理岗位外包服务招标变更公告(中国光大银行股份有限公司杭州分行2024)
一、采购人名称:中国光大银行股份有限公司杭州分行
二、采购项目名称:中国光大银行股份有限公司杭州分行零售信贷运营一体化建设和蚂蚁网贷投诉处理岗位外包服务采购项目
三、招标项目编号:GD-202407-18
四、原招标公告发布日期:2024-7-19
五、更正理由:
因项目需求及招标人研究确定。
六、更正事项:
序号
更正事项
更正前内容
更正后内容
1
招标文件购买时间
2024-7-19至2024-7-26止
2024-7-19至2024-8-5止
投标截止时间和开标时间不变:2024年8月9日14时00分(北京时间)
七、联系方式
1、招 标 人:中国光大银行股份有限公司杭州分行
地 址:杭州市密渡桥路1号浙商时代大厦
业务联系人:黄燕燕 联系电话:0571-87895428
联 系 人:赵筱霖 联系电话:0571-87895379
2、招标代理机构:浙江省工程咨询有限公司
地点:杭州市古墩路701号紫金广场A座7楼
联系人:马新毅
联系电话:18668150535
电子信箱:17263058@qq.com