住院护理保险和养老机构综合责任险招标变更公告(池州市民政局2024)
池州市特困供养人员住院护理保险和养老机构综合责任险采购项目(第二次)更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CZB42024070
原公告的采购项目名称:池州市特困供养人员住院护理保险和养老机构综合责任险采购项目(第二次)
首次公告日期:2024年07月25日
二、更正信息
更正事项:□采购公告 ■采购文件 □采购结果
更正内容:
1.根据本项目所属行业特殊性,现对采购文件所指“营业执照”和“法定代表人”做如下解释说明,本项目采购文件所称的“营业执照”包括:营业执照、事业单位法人证书、社会团体法人登记证、民办非企业单位登记证书,响应人是自然人的,应提供有效的自然人身份证明;本项目采购文件所称的“法定代表人”包括:法定代表人、单位负责人或经营者。
2.更正日期:2024年07月26日
三、其他补充事宜
其他内容不变。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
。
1.采购人信息
名 称:池州市民政局
地 址:池州市贵池区秋浦街道长江南路广电大厦9-10楼
联系方式:0566-2032577
2.采购代理机构信息
名 称:池州建投工程咨询有限公司
地 址:安徽省池州市贵池区九华山大道389号益瑞楼2楼
联系方式:17756663566
3.项目联系方式
项目联系人:胡娟
电 话:17756663566
五、附件
1.更正公告
2.采购文件软件版
更正公告.pdf
池州市特困供养人员住院护理保险和养老机构综合责任险采购项目(第二次)更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:CZB42024070原公告的采购项目名称:池州市特困供养人员住院护理保险和养老机构综合责任险采购项目(第二次)首次公告日期:2024年07月25日二、更正信息更正事项:采购公告■采购文件采购结果更正内容:1.根据本项目所属行业特殊性,现对采购文件所指“营业执照”和“法定代表人”做如下解释说明,本项目采购文件所称的“营业执照”包括:营业执照、事业单位法人证书、社会团体法人登记证、民办非企业单位登记证书,响应人是自然人的,应提供有效的自然人身份证明;本项目采购文件所称的“法定代表人”包括:法定代表人、单位负责人或经营者。2.更正日期:2024年07月26日三、其他补充事宜其他内容不变。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:池州市民政局地址:池州市贵池区秋浦街道长江南路广电大厦9-10楼联系方式:0566-20325772.采购代理机构信息名称:池州建投工程咨询有限公司地址:安徽省池州市贵池区九华山大道389号益瑞楼2楼联系方式:177566635663.项目联系方式项目联系人:胡娟电话:17756663566五、附件1.更正公告2.采购文件软件版