温州市厨房改造提升工程及设备招标变更公告(温州市龙湾区永中中学2024)
温州市方略工程项目管理有限公司关于龙湾区永中中学等七所学校厨房改造提升工程及设备采购的更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZJFL-20240717-H
原公告的采购项目名称:龙湾区永中中学等七所学校厨房改造提升工程及设备采购
首次公告日期:2024年07月19日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
采购代理服务费
本次采购代理服务费参考《采购代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号文件计算,按固定总价收费37000元,包括专家对采购文件的符合性审查费用。
本次采购代理服务费参考《采购代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号文件货物类标准的80%计算。
更正日期:2024年07月25日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:温州市龙湾区教育局、温州市龙湾区永中中学
地 址:龙湾区永中街道升平路77号龙湾便民服务中心10楼、龙湾区永中街道沧下路54号
传 真:
项目联系人(询问):孔老师
项目联系方式(询问):15968750636
质疑联系人:沈老师
质疑联系方式:0577-85600678
2.采购代理机构信息
名 称:温州市方略工程项目管理有限公司
地 址:浙江省温州市龙湾区蒲州街道高一路158号4楼402室
传 真:/
项目联系人(询问):庄芳芳
项目联系方式(询问):13968807044
质疑联系人:罗木林
质疑联系方式:13858856968
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:温州湾新区(龙湾区)财政局
地 址:温州市龙湾区永宁西路565号温州银行大楼15层1502室
传 真:0577-85600839
监督投诉电话:0577-85600839
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
龙湾区永中中学等七所学校厨房改造提升工程及设备采购
品目
采购单位
温州市龙湾区永中中学
行政区域
浙江省
公告时间
2024年07月26日 09:55
首次公告日期
2024年07月19日
更正日期
2024年07月25日
联系人及联系方式:
项目联系人
庄芳芳
项目联系电话
13968807044
采购单位
温州市龙湾区永中中学
采购单位地址
龙湾区永中街道沧下路54号
采购单位联系方式
15968750636
代理机构名称
温州市方略工程项目管理有限公司
代理机构地址
浙江省温州市龙湾区蒲州街道高一路158号4楼402室
代理机构联系方式
13968807044