园林景观工程施工招标变更公告(钦州钦廉林业投资有限公司2024)



点击查看公告内容: 交投·龙祥壹号院项目示范区园林景观工程施工延期报名及开标的通知.pdf

交投·龙祥壹号院项目示范区园林景观工程施工延期报名及开标的通知(招标编号:JTLXYHY-GZ-006(2024))一、内容:各潜在投标人:现将“交投·龙祥壹号院项目示范区园林景观工程施工(招标编号:JTLXYHY-GZ-006(2024)”延期报名及开标的通知如下:一、原定报名截止时间“2024年7月19日18:00时(北京时间)”现予以延后至2024年7月26日18:00时(北京时间)请于2024年7月26日18:00时前(北京时间),使用账号及密码登录广西交投宏冠电子招标投标交易平台(http://jthg.zcjb.com.cn)支付招标文件费用并下载电子招标文件(首次登陆须完成注册),逾期将无法办理招标文件等资料下载。二、原投标文件递交的截止时间(开标时间)为:2024年8月2日9时30分(北京时间),现投标文件递交的截止时间延期至:2024年8月9日9时30分(北京时间)。三、其他内容不变。二、监督部门本招标项目的监督部门为广西地产集团有限公司。三、联系方式招标人:钦州钦廉林业投资有限公司地址:广西南宁市民族大道146号三祺广场40楼联系人:温工电话:0771-5828681电子邮件:招标代理机构:广西交投宏冠工程咨询有限公司地址:广西南宁市青秀区合作路6号五洲国际D栋1楼D105室联系人:陈工电话:07712115807电子邮件:56963653@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)招标人或其招标代理机构(盖章)2HSIa.