嘉兴市食堂设备招标变更公告(嘉兴市秀城实验教育集团2024)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2024HCDL025
原公告的采购项目名称:嘉兴市秀城实验教育集团钧儒小学食堂设备采购项目
首次公告日期:2024年07月16日
二、更正信息
更正事项:/
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
评标办法系统
评标办法客观分2/4/5/6/7/9/10/11/12
评标办法主观分2/4/5/6/7/9/10/11/12
更正日期:2024年07月26日
三、其他补充事宜
/
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:秀城实验教育集团
地 址:嘉兴市秀城实验教育集团
传 真:/
项目联系人(询问):沈老师
项目联系方式(询问):13819334883
质疑联系人:章老师
质疑联系方式:13819334883
2.采购代理机构信息
名 称:浙江禾城工程管理有限责任公司
地 址:嘉兴开发区由拳路309号1116室
传 真:/
项目联系人(询问):文金达
项目联系方式(询问):18767366628
质疑联系人:/
质疑联系方式:/
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:嘉兴市南湖区财政局
地 址:嘉兴市南湖区
传 真:/
监督投诉电话:0573-82832019