福州市定制主题性空间招标变更公告(福州市仓山区红树林幼儿园2024)



定制主题性空间采购项目方案征集公告

福州兴建工程造价咨询有限公司受福州市仓山区红树林幼儿园 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对定制主题性空间采购项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。

项目名称:定制主题性空间采购项目
项目编号:/
项目联系方式:
项目联系人:林慧
项目联系电话:0591-83372189

采购单位联系方式:
采购单位:福州市仓山区红树林幼儿园
采购单位地址:福州市仓山区建新镇花溪南路28号橘园洲C地块幼儿园
采购单位联系方式:陆老师 15259116006

代理机构联系方式:
代理机构:福州兴建工程造价咨询有限公司
代理机构联系人:林慧0591-83372189
代理机构地址: 福州市仓山区杜园路20号海西佰悦城17号楼11层1109

一、采购项目内容

1.本项目为定制主题性空间采购项目,预算:48万元。
2.拟采购清单:

序号
产品名称
数量
单位
备注

1
定制主题性空间
1


3、资质条件(报名时提交,需加盖单位公章)
3.1凡有能力提供本征集文件所述货物及服务的,具有法人资格的境内供货商均可参与方案征集,须提供合格的营业执照副本复印件;
3.2法人及代理人(若有)身份证复印件一份(正反面);
3.3法人授权书原件(若代理人与法人为同一人,无需提供此件);
3.4承诺资信状况良好,近三年在经营活动中没有重大违法记录,没有处于被责令停业、整改或财产被接管、冻结的状态,提供承诺函(格式自拟);
3.5厂家授权书原件(在递交方时提交);
3.6本项目不允许联合体应征。
4.报名、报名地址及咨询时间:
4.1报名咨询时间2024年7月29日—2024年7月31日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至17:30(北京时间)。逾期不予受理。如有疑问,现场答疑。
4.2报名地址:福建省福州市仓山区杜园路20号海西佰悦城17号楼11层1109(福州兴建工程造价咨询有限公司)
4.3现场勘查时间:2024年8月1日上午10:00(北京时间)。
4.4现场勘查地点:福州市仓山区建新镇花溪南路28号橘园洲C地块幼儿园 (请提前1天预约),联系方式:陆老师/15259116006
5.征集方案要求与提交时间:
5.1方案提交截止时间:需于2024年8月2日10:00之前提交材料(逾期不予受理)。
5.2方案提交地址:福建省福州市仓山区杜园路20号海西佰悦城17号楼11层1109(福州兴建工程造价咨询有限公司)。
5.3方案征集具体要求:
(1)完整准确的项目实施方案,材料内容必须提供完整准确报价方案,包括品牌、技术参数、数量、售后服务、预算单价及总价。
(2)正本一份,副本三份,单独胶装装订成册,正本与副本分开密封。其中正本封面须体现公司名称,副本全本不允许出现单位名称及任何记号,电子文档一份(文本为DOC和PDF格式。),否则将按作废处理。注:正本文件不参与评审。
(3)本次征集方案设计费用自理,所有征集的设计方案将无偿提供给征集单位使用。(非厂家的需随带厂家针对本园本项目的授权原件)。
(4)方案提交截止时间止供应商提交的方案达到3家及以上由代理机构组织有关专家进行评审,对满足要求的方案进行论证,择优录选(采购人有权对方案内容进行调整),最低应征价格不作为中选的保证;不足3家则终止此次方案征集,不进行专家评审,采购方案的征集将重新公告征集。
(5)方案征集结果仅作为项目采购参考依据。
6.联系方式
6.1联系人:陆老师/15259116006
6.2举报电话:林老师/15005001271
6.3监督电话:0591-83321389

二、开标时间:

三、其它补充事宜

本公告正文第一段“福州兴建工程造价咨询有限公司受福州市仓山区红树林幼儿园 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对定制主题性空间采购进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。”为公告板固定表述,更改为“福州兴建工程造价咨询有限公司受福州市仓山区红树林幼儿园委托,现对园定制主题性空间采购进行方案征集,欢迎有资质、有能力的单位积极参与。”

四、预算金额:
预算金额:48.000000 万元(人民币)

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
定制主题性空间采购项目

品目
货物/设备/娱乐设备/一般游乐场设备

采购单位
福州市仓山区红树林幼儿园

行政区域
仓山区
公告时间
2024年07月28日 17:39

开标时间

预算金额
¥48.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
林慧

项目联系电话
0591-83372189

采购单位
福州市仓山区红树林幼儿园

采购单位地址
福州市仓山区建新镇花溪南路28号橘园洲C地块幼儿园

采购单位联系方式
陆老师 15259116006

代理机构名称
福州兴建工程造价咨询有限公司

代理机构地址
福州市仓山区杜园路20号海西佰悦城17号楼11层1109

代理机构联系方式
林慧0591-83372189

附件:

附件1
定制主题性空间采购项目方案征集公告.doc

1.1.1.定制主题性空间采购项目方案征集公告福州兴建工程造价咨询有限公司受福州市仓山区红树林幼儿园委托,现对定制主题性空间采购项目进行方案征集,欢迎合格的供应商前来参加。项目名称:定制主题性空间采购项目项目联系方式:项目联系人:林慧项目联系电话:0591-83372189采购单位联系方式:采购单位:福州市仓山区红树林幼儿园采购单位地址:福州市仓山区建新镇花溪南路28号橘园洲C地块幼儿园采购单位联系方式:陆老师15259116006代理机构联系方式:代理机构:福州兴建工程造价咨询有限公司代理机构联系人:林慧0591-83372189代理机构地址:福建省福州市仓山区杜园路20号海西佰悦城17号楼11层1109一、采购项目内容1.本项目为定制主题性空间采购项目,预算:48万元。2.拟采购清单:序号产品名称数量单位备注1定制主题性空间1套3、资质条件(报名时提交,需加盖单位公章)3.1凡有能力提供本征集文件所述货物及服务的,具有法人资格的境内供货商均可参与方案征集,须提供合格的营业执照副本复印件;3.2法人及代理人(若有)身份证复印件一份(正反面);3.3法人授权书原件(若代理人与法人为同一人,无需提供此件);3.4承诺资信状况良好,近三年在经营活动中没有重大违法记录,没有处于被责令停业、整改或财产被接管、冻结的状态,提供承诺函(格式自拟);3.5厂家授权书原件(在递交方时提交);3.6本项目不允许联合体应征。4.报名、报名地址及咨询时间:4.1报名咨询时间2024年7月29日—2024年7月31日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至17:30(北京时间)。逾期不予受理。如有疑问,现场答疑。4.2报名地址:福建省福州市仓山区杜园路20号海西佰悦城17号楼11层1109(福州兴建工程造价咨询有限公司)4.3现场勘查时间:2024年8月1日上午10:00(北京时间)。4.4现场勘查地点:福州市仓山区建新镇花溪南路28号橘园洲C地块幼儿园(请提前1天预约),联系方式:陆老师/152591160065.征集方案要求与提交时间:5.1方案提交截止时间:需于2024年8月2日10:00之前提交材料(逾期不予受理)。5.2方案提交地址:福建省福州市仓山区杜园路20号海西佰悦城17号楼11层1109(福州兴建工程造价咨询有限公司)。5.3方案征集具体要求:(1)完整准确的项目实施方案,材料内容必须提供完整准确报价方案,包括品牌、技术参数、数量、售后服务、预算单价及总价。(2)正本一份,副本三份,单独胶装装订成册,正本与副本分开密封。其中正本封面须体现公司名称,副本全本不允许出现单位名称及任何记号,电子文档一份(文本为DOC和PDF格式。),否则将按作废处理。注:正本文件不参与评审。(3)本次征集方案设计费用自理,所有征集的设计方案将无偿提供给征集单位使用。(非厂家的需随带厂家针对本园本项目的授权原件)。(4)方案提交截止时间止供应商提交的方案达到3家及以上由代理机构组织有关专家进行评审,对满足要求的方案进行论证,择优录选(采购人有权对方案内容进行调整),最低应征价格不作为中选的保证;不足3家则终止此次方案征集,不进行专家评审,采购方案的征集将重新公告征集。(5)方案征集结果仅作为项目采购参考依据。6.联系方式6.1联系人:陆老师/152591160066.2举报电话:林老师/150050012716.3监督电话:0591-83321389