桥架支架招标变更公告(中煤第五建设有限公司第五工程处2024)
可可盖矿井及选煤厂项目井下盘区变电所、动力照明网安装工程托架变更公告
中煤能源集团有限公司 询价变更通知
中煤第五建设有限公司第五工程处现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2024076102
二、询价书名称:可可盖矿井及选煤厂项目井下盘区变电所、动力照明网安装工程托架
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024年07月22日 16:03:08(北京时间)
报价截止时间:2024年08月01日 11:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2024年08月01日 11:01:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:王宁宁
联系电话:15862248210
采购单位:中煤第五建设有限公司第五工程处
2024年07月22日 16:05:21
附件:
不足3家供应商报价截图.png
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
080614100509
桥架托臂|钢制热浸锌|孔径22mm*底板200mm*臂长200mm 含底板紧固M18*200膨胀螺栓 桥架连接螺栓
套
200.0
13.0
2024-07-20 00:00:00.0
089901100379
桥架支架|220mm
个
5130.0
13.0
2024-07-20 00:00:00.0
089901000737
桥架支架|L50*50*5|||
米
5130.0
13.0
2024-07-20 00:00:00.0
2024-07-2911:09:13开标倒计时项目桌面。可可盖矿井及选煤厂项目井下盘区变电所、动力照明网安装工程托架XJ202407610200天00时00分00秒查看投标情况报名截止时间EQl操作供应商名称来源报价状态报价时间潍坊华文龙电气科技有限公司1网络报名已报价2024-07-2515:30:042榆林市天弘工贸有限公司网络报名已报价2024-07-2512:44:573安徽天康(集团)股份有限公司网络报名未报价4陕西金岛物资有限公司网络报名未报价5江苏仁创机电设备有限公司网络报名未报价K6第1共1页显示1到5,共5记录操作供应商名称来源报价状态报价时间2024-7-2516:00:00供应商预警1潍坊华文龙电气科技有限公司网络报名已报价2024-07-2515:30:04报价截止时间2榆林市天弘工贸有限公司网络报名已报价2024-07-2512:44:572024-7-2516:00:00报价揭示时间3网络报名未报价安徽天康(集团)股份有限公司网络报名未报价2024-7-2516:01:00陕西金岛物资有限公司网络报名4陕西金岛物资有限公司网络报名未报价5江苏仁创机电设备有限公司网络报名未报价6K第1共1页显示1到5,共5记录正在询比价时间节点开标