中央空调拆装维修项目招标变更公告(防城港职业技术学院2024)



广西诚华工程造价咨询有限公司关于防城港职业技术学院中央空调拆装维修项目(FCZC2024-C3-10001-GXCH)更正公告(一)

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:FCZC2024-C3-10001-GXCH
原公告的采购项目名称:防城港职业技术学院中央空调拆装维修项目
首次公告日期:2024年07月22日

二、更正信息

更正事项:采购公告
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
广西政府采购云系统修正
本项目广西政府采购云平台系统修正
本项目广西政府采购云平台系统修正

更正日期:2024年07月29日   

三、其他补充事宜

四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。   

1.采购人信息
名 称:防城港职业技术学院
地 址: 防城港市防城区滨海路
联系方式:0770-2076107

2.采购代理机构信息
名 称:广西诚华工程造价咨询有限公司
地 址:防城港市天寓商务广场一(A)栋二单元1703
联系方式:13457883345

3.项目联系方式
项目联系人:黄道道
电 话:13457883345

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
防城港职业技术学院中央空调拆装维修项目

品目

采购单位
防城港职业技术学院

行政区域
广西壮族自治区
公告时间
2024年07月29日 16:25

首次公告日期
2024年07月22日
更正日期
2024年07月29日

联系人及联系方式:

项目联系人
黄道道

项目联系电话
13457883345

采购单位
防城港职业技术学院

采购单位地址
防城港市防城区滨海路

采购单位联系方式
0770-2076107

代理机构名称
广西诚华工程造价咨询有限公司

代理机构地址
防城港市天寓商务广场一(A)栋二单元1703

代理机构联系方式
13457883345