四川电子类教学实训耗材招标变更公告(四川化院2024)



【变更公告】“四川化院五金、电子类教学实训耗材采购项目(第二次)” 采购文件更正公告

“四川化院五金、电子类教学实训耗材采购项目(第二次)”

采购文件更正公告

各相关供应商:
根据采购人要求,现对四川化院五金、电子类教学实训耗材采购项目(第二次)(招标编号:0773-2441GNSCHWJT1314(2))的采购文件相关内容作出以下更正。

更正内容:
1.原采购文件第一章第七条“递交响应文件起止时间”更正为:2024年08月03日09:30--10:00(北京时间)
2.原采购文件第一章第九条“响应文件开启时间”更正为:2024年08月03日10:00(北京时间)
3.原采购文件第五章第一条“技术要求(实质性要求)” 第21项产品尺寸或参数要求更正为:尺寸长 750毫米,宽500毫米,橡胶轮直径为127毫米,静音橡胶轮。
4.原采购文件第五章第一条“技术要求(实质性要求)” 第24项产品参数要求更正为:尺寸或参数要求:孔径1.2毫米,长度40毫米一个。孔径1.2毫米,长度45毫米一个,材质为紫铜;两种规格产品组合为一套。
5.原采购文件第五章第一条“技术要求(实质性要求)” 第24项产品单价最高限价更正为:7元。
6.原采购文件第五章第一条“技术要求(实质性要求)” 第122项产品尺寸或参数要求更正为:直径11毫米。
7.原采购文件第五章第一条“技术要求(实质性要求)”第144项产品名称更正为:新能源汽车单体锂电池均衡修复仪补电充电器。
8.原采购文件第五章第一条“技术要求(实质性要求)” 第147项产品单价最高限价更正为:80元。
9.原采购文件第五章第一条“技术要求(实质性要求)” 第156项产品单价最高限价更正为:20元。
10.原采购文件第五章第一条“技术要求(实质性要求)” 第163项产品单价最高限价更正为:40元。
11.原采购文件第五章第一条“技术要求(实质性要求)” 第176项产品单价最高限价更正为:65元。
12.原采购文件第五章第一条“技术要求(实质性要求)” 第177-178项产品单价最高限价更正为:980元。
13.原采购文件第五章第一条“技术要求(实质性要求)” 第179项产品单价最高限价更正为:500元。
14.原采购文件第五章第一条“技术要求(实质性要求)” 第217项产品单价最高限价更正为:30元。
15.原采购文件第五章第一条“技术要求(实质性要求)” 第259项产品单价最高限价更正为:350元。
16.原采购文件第五章第一条“技术要求(实质性要求)” 第269项产品单价最高限价更正为:150元。
17.原采购文件第五章第一条“技术要求(实质性要求)” 第303项产品单价最高限价更正为:150元。
18.原采购文件第五章第一条“技术要求(实质性要求)” 第339项产品单价最高限价更正为:990元。
19.原采购文件第五章第一条“技术要求(实质性要求)” 第363-365项产品单价最高限价更正为:180元。
20.原采购文件第五章第一条“技术要求(实质性要求)” 第366-369项产品单价最高限价更正为:170元。
21.原采购文件第五章第一条“技术要求(实质性要求)” 第381项产品单价最高限价更正为:150元。
22.原采购文件第五章第一条“技术要求(实质性要求)” 第386项产品单价最高限价更正为:35元。
23.原采购文件第五章第一条“技术要求(实质性要求)” 第410项产品技术参数更正为:载重1500斤,静音轮,拖车承重板面厚度3毫米。
24. 原采购文件第五章第一条“技术要求(实质性要求)” 第410项产品单价最高限价更正为:500元。
25. 原采购文件第五章第一条“技术要求(实质性要求)” 第426-429项产品单价最高限价更正为:800元。
26.原采购文件第五章第一条“技术要求(实质性要求)” 第436项产品尺寸或参数要求更正为: 304材质,桶内直径50±2cm,高度50±2cm,厚度3±1mm。
27. 原采购文件第五章第一条“技术要求(实质性要求)” 第436项产品单价最高限价更正为:400元。

注:
1.其余内容不变。
2.根据采购文件规定,请依照更正后要求做好竞标相关准备工作。

中金招标有限责任公司

2024年07月29日