库存储能设备 储能设备库存招标变更公告(德阳能宇新能源有限公司2024)



库存储能设备采购变更公告

更正公告

一、项目基本情况

原公告的项目编号:JKJT-DYNYXNYYXGS-2024-WC-HW-000439
原公告的项目名称:库存储能设备采购
首次公告日期:2024年7月25日

二、更正信息

更正事项:招标文件
更正内容:将原招标文件中项目名称:储能设备库存采购项目。更正为:库存储能设备采购。
更正日期:2024年7月29日。


、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

采购人:德阳能宇新能源有限公司
地址:四川省德阳市旌阳区蒙山街106号
联系人:张先生
联系电话:13990212970

采购代理机构:德阳旌汇项目管理有限公司
通讯地址:四川省德阳市旌阳区泰山南路一段147号(德阳体育公园内蓝天广场旁)
联系人:杨先生
联系电话:0838-2312233
德阳旌汇项目管理有限公司
2024年7月29日