重庆消防维招标变更公告(重庆协信购物中心发展管理有限公司2024)
巴南新天地60号 73 号消防维修项目(重新招标)更正公告
发布日期: 2024年7月29日
首次公示日期:
2024年7月16日
更正日期:
2024年7月29日
采购人名称:
重庆协信购物中心发展管理有限公司
采购人地址:
重庆市渝中区新华路4号附1号
联系人:
魏老师
电话:
17723292761
采购代理机构名称:
华地众信工程项目管理有限公司
采购代理机构地址:
重庆市渝北区北环佳居花园A区写字楼302
经办人名称:
杨老师
联系电话:
13098799573
更正事项:
本项目于2024年7月16日进行了公开竞争性比选,同时于2024年7月16日发布了结果公告。该项目在招投标程序过程中,比选人因街道社区领导及业主代表未参与竞争性比选文件审核及开评标现场监督,故导致招标流程不合规定。现经过与街道社区领导及业主的沟通,我司决定本项目启动重新招标。
其他事项:
请各潜在供应商持续关注重新比选事宜。
巴南新天地重新招标说明(2).pdf
巴南新天地60号73号消防维修项目重新招标说明各供应商:本项目于2024年7月16日进行了公开竞争性比选,同时于2024年7月16日发布了结果公告。该项目在招投标程序过程中,比选人因街道社区领导及业主代表未参与竞争性比选文件审核及开评标现场监督,故导致招标流程不合规定。现经过与街道社区领导及业主的沟通,我司决定本项目启动重新招标。特此说明。全庆协信购新心发展管理有限公司地众业程项目管理有限公司Hm12024年7月22E扫描全能王3亿人都在用的扫描App关于重新启动“巴南新天地60号73号消防维修项目”招标的告知函华地众信工程项目管理有限公司:我司委托贵司拟代理项目“巴南新天地60号73号消防维修项目”,于2024年7月16日在贵司进行了公开竞争性比选。我司在该项目招投标程序过程中,因街道社区领导及业主代表未参与竞争性比选文件审核及开评标现场监督,故导致招标流程不合规定。现经过与街道社区领导及业主的沟通,决定启动重新招标。关于该项目招标重新启动后的专家评审费,我司以补充协议的形式进行签订。感谢贵司对我司工作的支持与理解!特此告知,顺颂商祺!重庆协信购物中心发展管理有限公司一2024年7月22日CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App