装修工程现浇水磨石 现浇水磨石招标变更公告(中铁建设集团有限公司装饰公司2024)


中铁建设装饰公司重庆东站装修工程现浇水磨石竞谈补遗公告

补遗公告编号:001
至各投标单位:
我单位组织现浇水磨石品类竞谈,竞谈编号ZTZS-CQDZ-WZSB-JT-20240701,因2024年7月27日铁建云采/链系统更新升级,导致系统无法进入,现发出第001号补遗公告。列明采购文件中需补正和需向投标人澄清和解答的内容,如本补遗公告与采购文件有不符之处,以本补遗公告为准。现对下列问题以书面形式予以澄清:
1、招标文件售卖截止时间;2024年7月31日20时
2、澄清提问截止时间:2024年8月1日10时
3、澄清补遗截止时间:2024年8月1日18时
4、线上响应截止时间:2024年8月2日12时
5、谈判时间:2024年8月2日14时30分
特此澄清,敬请理解!

采购方:中铁建设装饰公司重庆东站装修工程
采购方联系人:万海祥18703606369