节能降碳科学管理能力提升示范工程项目招标变更公告(共青城市发展和改革委员会2024)
江西顶旭工程咨询管理有限公司关于共青城节能降碳科学管理能力提升示范工程项目【项目编号:JXDX202
江西顶旭工程咨询管理有限公司关于共青城节能降碳科学管理能力提升示范工程项目【项目编号:JXDX2024-G395】公开招标变更公告
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:JXDX2024-G395
原公告的采购项目名称:共青城节能降碳科学管理能力提升示范工程项目
首次公告日期:2024年06月29日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:原公告中六、其他补充事宜第7点 7.本项目落实促进中小企业发展政策、狱企业扶持政策、残疾人就业政府采购政策、政府采购节约能源政策、政府采购环境保护政策等,具体规定详见招标文件。 现变更为:7.本项目落实促进中小企业发展政策、监狱企业扶持政策、残疾人就业政府采购政策、政府采购节约能源政策、政府采购环境保护政策等,具体规定详见招标文件。
更正日期:2024年07月29日
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:共青城市发展和改革委员会
地址:共青城市发展大道2号鸭鸭大厦东5楼
联系方式:0792-4379031
2.采购代理机构信息
名称:江西顶旭工程咨询管理有限公司
地址:江西省九江市共青城市西湖小区10栋304号
联系方式:0792-4379031
3.项目联系方式
项目联系人:曹经理
电话:13694827218
来源平台:九江市公共资源交易中心