新建学校设备 家具项目招标变更公告(颍上县教育局2024)
颍上县2024年新建学校设备采购-家具项目更正公告(1次)
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YS2024JC0011
原公告的采购项目名称:颍上县2024年新建学校设备采购-家具项目
首次公告日期:2024年7月25日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
详见附件
更正日期:2024年7月29日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:颍上县教育局
地 址:安徽省阜阳市颍上县人民西路86号
联系方式:0558-2828618
2
.
采购代理机构信息
名 称:颍上县政府采购中心
地 址:安徽省阜阳市颍上县慎城镇人民西路246号
联系方式:0558-4567828
3.项目联系方式
项目联系人:胡主任
电 话:0558-2828618
五、附件
附件信息:
公告
更正事项
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
颍上县2024年新建学校设备采购-家具项目
品目
采购单位
颍上县教育局
行政区域
安徽省
公告时间
2024年07月30日 16:59
首次公告日期
2024年07月25日
更正日期
2024年07月29日
联系人及联系方式:
项目联系人
孙展
项目联系电话
13030661566
采购单位
颍上县教育局
采购单位地址
安徽省阜阳市颍上县人民西路86号
采购单位联系方式
13030661566
代理机构名称
颍上县政府采购中心
代理机构地址
安徽省阜阳市颍上县慎城镇人民西路246号
代理机构联系方式
18269985666