农村清洁取暖电网改造建设 EPC总承包招标变更公告(木垒哈萨克自治县住房和城乡建设局2024)



木垒县农村清洁取暖电网改造建设项目EPC总承包(第十九标段)

 

( E6523003905006656001)

 

一、基本情况:

木垒县农村清洁取暖电网改造建设项目EPC总承包(第十九标段)(项目编号:E6523003905006656001001)于2024年7月30日在昌吉州公共资源交易网、昌吉回族自治州人民政府网发布招标公告,现将招标公告中招标文件领取时间及招标文件发售时间做以下更正:

二、更正内容:招标公告中招标文件领取时间及招标文件发售时间更正为:
2024年7月 30日11:00时-2024年 8月 4 日11:00时。

三、监督部门

本招标项目的监督部门为:
木垒哈萨克自治县财政局
0994-4825134

四、联系方式

招 标 人:
木垒哈萨克自治县住房和城乡建设局

地 址:
新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州木垒哈萨克自治县人民北路南侧

联 系 人:
李先生

电 话:
0994-4822675

电子邮件:

 

招标代理机构:
新疆天麒工程项目管理咨询有限责任公司阜康分公司

地 址:
新天地商务港823(昌吉市屯河路)

联 系 人:
刘先生

电 话:
16699203456

电子邮件:

 

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):
     
(签名)

招标人或其招标代理机构:
     
(盖章)

新镜★2录20-546