安徽省门诊报到系统招标变更公告(安徽省庐江县人民医院2024)



一、原公告主要信息
原项目名称:庐江县人民医院2024年门诊报到系统采购(二次)
原项目编号:2024ANNHN00288
原公告日期:2024年07月29日

二、公告内容(更正事项、内容及日期等)

更正公告
 
一、  项目基本情况
原公告的采购项目编号:2024ANNHN00288
原公告的采购项目名称:庐江县人民医院2024年门诊报到系统采购(二次)
首次公告日期:2024年7月29日
二、  更正信息
更正事项:□采购公告 采购文件 □采购结果
更正内容:
     1、原采购文件第36页“第四章 评审方法和标准 ”中人员配备中原评审内容为:供应商须提供以上项目人员的正常缴纳社保证明(近三个月内任意一个月本单位社保缴纳)或劳动合同;现更改为供应商(或其分支机构)为上述参与评审人员缴纳的截止响应文件递交时间近三个月内任意一个月的社保证明(任意五险之一即可)或劳动合同。
更正日期:2024年7月30日
三、  其他补充事宜
此公告视同磋商文件的组成部分,与磋商文件具有同等法律效力。请供应商及时下载。
四、  凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:安徽省庐江县人民医院
地 址:安徽省合肥市庐江县庐城镇文明中路32号
联系方式: 0551-87310101
2.采购代理机构信息
名 称:安徽省招标集团股份有限公司
地 址:安徽省合肥市包河区包河大道236号
联系方式:于工、杨工18010874352、18005608188
3.项目联系方式
项目联系人:于潍潍
电 话:18010874352

 

第1次办理流程公开

累计办理时间:0天1小时42分57秒

招标代理机构提交

提交节点:

2024-07-30

交易中心见证

办理状态:

通过

办理时间:

2024-07-30

办理用时:

0天1小时42分

附件:

更正公告.pdf

更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:2024ANNHN00288原公告的采购项目名称:庐江县人民医院2024年门诊报到系统采购(二次)首次公告日期:2024年7月29日二、更正信息更正事项:□采购公告☑采购文件□采购结果更正内容:1、原采购文件第36页“第四章评审方法和标准”中人员配备中原评审内容为:供应商须提供以上项目人员的正常缴纳社保证明(近三个月内任意一个月本单位社保缴纳)或劳动合同;现更改为供应商(或其分支机构)为上述参与评审人员缴纳的截止响应文件递交时间近三个月内任意一个月的社保证明(任意五险之一即可)或劳动合同。更正日期:2024年7月30日三、其他补充事宜此公告视同磋商文件的组成部分,与磋商文件具有同等法律效力。请供应商及时下载。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:安徽省庐江县人民医院地址:安徽省合肥市庐江县庐城镇文明中路32号联系方式:0551-873101012.采购代理机构信息名称:安徽省招标集团股份有限公司地址:安徽省合肥市包河区包河大道236号联系方式:于工、杨工18010874352、180056081883.项目联系方式项目联系人:于潍潍电话:18010874352