停车场维修改造项目招标变更公告(伊金霍洛旗公安局2024)
伊金霍洛旗公安局机关大楼地下二层停车场维修改造项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZXZB-2024-055
原公告的采购项目名称:伊金霍洛旗公安局机关大楼地下二层停车场维修改造项目
首次公告日期:2024年07月22日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
原采购公告响应文件提交截止时间及开启时间:2024年07月30日 15点00分(北京时间)
更正为:
响应文件提交截止时间及开启时间:2024年08月02日 09点30分(北京时间)
更正日期:2024年07月30日
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:伊金霍洛旗公安局
地址:伊金霍洛旗阿镇
联系方式:李瑞 15704920999
2.采购代理机构信息
名 称:内蒙古众欣项目管理有限公司
地 址:内蒙古自治区鄂尔多斯市伊金霍洛旗创业大厦A座13层1303室
联系方式:李春辉 13310331400
3.项目联系方式
项目联系人:李春辉
电 话: 13310331400
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
伊金霍洛旗公安局机关大楼地下二层停车场维修改造项目
品目
工程/其他建筑工程
采购单位
伊金霍洛旗公安局
行政区域
伊金霍洛旗
公告时间
2024年07月30日 10:23
首次公告日期
2024年07月22日
更正日期
2024年07月30日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
李春辉
项目联系电话
13310331400
采购单位
伊金霍洛旗公安局
采购单位地址
伊金霍洛旗阿镇
采购单位联系方式
李瑞 15704920999
代理机构名称
内蒙古众欣项目管理有限公司
代理机构地址
内蒙古自治区鄂尔多斯市伊金霍洛旗创业大厦A座13层1303室
代理机构联系方式
李春辉 13310331400