技改 商混招标变更公告(十六化建第四分公司2024)



十六化建第四分公司
内蒙古宜化化工有限公司2024年技改项目
十六公司-第四分公司内蒙古宜化化工有限公司2024年技改项目商混采购询价采购变更公告

十六化建第四分公司内蒙古宜化化工有限公司2024年技改项目十六公司-第四分公司内蒙古宜化化工有限公司2024年技改项目商混采购(采购编号:16HJ-4GS-NMYH-SH003),现因供货商准备不足做如下变更:

1. 项目信息

采购项目编号:16HJ-4GS-NMYH-SH003
采购项目名称:十六公司-第四分公司内蒙古宜化化工有限公司2024年技改项目商混采购
标段(包)编号: 16HJ-4GS-NMYH-SH003/01
标段(包)名称: 十六公司-第四分公司内蒙古宜化化工有限公司2024年技改项目商混采购

2. 变更信息

1、变更一: 变更前内容:5.2.3下载询价采购文件: 凡有意参加的潜在申请人,请于2024年07月30日09时10分至2024年07月27日17时00分前登陆中国化学电子招标投标交易平台( http://bid.cncecyc.com)获取电子版询价采购文件。 变更后内容:5.2.3下载询价采购文件: 凡有意参加的潜在申请人,请于2024年07月30日15时00分至2024年08月02日17时00分前(节假日除外)登陆中国化学电子招标投标交易平台( http://bid.cncecyc.com)获取电子版询价采购文件。 2.变更二: 变更前内容:7.5询价采购文件澄清答疑:澄清截止时间2024年07月29日17时00分,澄清联系人:袁博文 。澄清方式:澄清通过电子招标平台发布,答复以电子招标平台澄清为准,电话咨询不作为评审依据。(平台操作:“投标管理-我的项目-操作按钮:采购文件澄清管理”,详见《供应商操作手册》) 变更后内容:7.5询价采购文件澄清答疑:澄清截止时间为2024年08月03日17时00分,澄清联系人:袁博文。澄清方式:澄清通过电子招标平台发布,答复以电子招标平台澄清为准,电话咨询不作为评审依据。(平台操作:“投标管理-我的项目-操作按钮:采购文件澄清管理”,详见《供应商操作手册》) 3.变更三: 变更前内容:7.1 递交响应文件的截止时间为2024年07月31日下午15时00分,开启时间为2024年07月31日下午15时00分。 变更后内容:7.1 响应文件递交的时间:递交响应文件的截止时间为2024年08月05日下午15时00分,开启时间为2024年08月05日下午15时00分。 其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。

其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。

3.
联系方式:



人:

十六化建第四分公司


址:

内蒙古乌海市乌达区内蒙宜化厂内


编:

016000



人:

袁博文


话:

13163342469


箱:

1024037130@qq.com

十六化建第四分公司
2024-07-30