静电接地板招标变更公告(2024)
巴斯夫(广东)一体化丙烯酸(AA)项目部
中化十一建-巴斯夫AA项目-静电接地板询价采购变更公告
巴斯夫(广东)一体化丙烯酸(AA)项目部中化十一建-巴斯夫AA项目-静电接地板-标段包01(采购编号:2024-07-16-2520),现因报名不足三家问题做如下变更:
1. 项目信息
采购项目编号:2024-07-16-2520
采购项目名称:中化十一建-巴斯夫AA项目-静电接地板
标段(包)编号:2024-07-16-2520/01
标段(包)名称:中化十一建-巴斯夫AA项目-静电接地板-标段包01
2. 变更信息
报名结束时间:2024-07-31 16:00
采购文件获取结束时间:2024-07-31 16:00
澄清问题提交截止时间:2024-08-01 16:00
响应文件递交截止及开启时间:2024-08-02 16:00
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
3. 联系方式
采 购 人:巴斯夫(广东)一体化丙烯酸(AA)项目部
地 址:广东省湛江市东海岛巴斯夫AA项目十一化建项目部
邮 编:524000
联 系 人:李文
电 话:19999760169
邮 箱:sc-basf@eleco.com.cn
巴斯夫(广东)一体化丙烯酸(AA)项目部
2024-07-29