后勤服务 物业管理服务招标变更公告(淮安市范集中学2024)
淮安市范集中学后勤服务采购项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:建凯代【2024】10号
原公告的采购项目名称:淮安市范集中学后勤服务采购项目
首次公告日期:2024年07月30日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
1、报名时间:2024年07月30日至2024年08月5日(上午9:00至12:00,下午14时至17:30分)
2、报名方式:供应商确认参与本项目磋商请填写供应商参与磋商确认函,并将确认函及报名费缴费凭证发送至南京建凯建设项目管理有限公司邮箱(邮箱:107963369@qq.com),确认函及报名费缴费凭证接收及报名时间:2024年07月30日至2024年08月5日(双休、节假日除外),并电话与南京建凯建设项目管理有限公司确认,联系人:严工;联系电话:15715237285
更正日期:2024年07月30日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:淮安市范集中学
地址:淮安市范集镇育才路
联系方式:蔡峰 联系电话:13151349222
2.采购代理机构信息
名 称:南京建凯建设项目管理有限公司
地 址:淮安市淮安区鸿福家园2号楼4楼
联系方式:严工 联系电话:15715237285
3.项目联系方式
项目联系人:严工
电 话: 15715237285
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
淮安市范集中学后勤服务采购项目
品目
服务/房地产服务/物业管理服务
采购单位
淮安市范集中学
行政区域
淮安区
公告时间
2024年07月30日 10:44
首次公告日期
2024年07月30日
更正日期
2024年07月30日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
严工
项目联系电话
15715237285
采购单位
淮安市范集中学
采购单位地址
淮安市范集镇育才路
采购单位联系方式
蔡峰 联系电话:13151349222
代理机构名称
南京建凯建设项目管理有限公司
代理机构地址
淮安市淮安区鸿福家园2号楼4楼
代理机构联系方式
严工 联系电话:15715237285