医疗服务招标变更公告(淮北职业技术学院2024)



淮北职业技术学院医疗服务采购项目更正公告

淮北职业技术学院医疗服务采购项目
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HBCG-F24222-SHDL
原公告的采购项目名称:淮北职业技术学院医疗服务采购项目
首次公告日期:2024年7月17日
二、更正信息
更正事项:√采购公告 √采购文件 采购结果
更正内容:1、原采购公告及采购文件中合同履行期限:本项目一次招标三年,供应商报总价,合同分年度签订。采购人对供应商考核合格,且预算能够保障的前提下续签次年合同。
2、原提交响应文件截止时间、开标时间和地点
时间:2024年7月30日09点00分(北京时间)
地点:淮北市相山区人民路197号淮北市公共资源交易中心2楼开标五室
更正为:1、现合同履行期限:12个月/每年。本项目一次招标三年,供应商按年报价,合同分年度签订。采购人对供应商考核合格,且预算能够保障的前提下续签次年合同。
2、现提交响应文件截止时间、开标时间和地点
时间:2024年8月5日09点00分(北京时间)
地点:淮北市相山区人民路197号淮北市公共资源交易中心2楼开标二室
更正日期:2024年7月29日
三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:淮北职业技术学院
地 址:淮北市烈山区沱河路8号
联系方式:0561-3111251、13965880050
2.采购代理机构信息
名称:安徽中汇建银建设项目管理有限责任公司
地址:淮北市淮海路淮海时代商城1009室
联系方式:0561-3360033
3.项目联系方式
项目联系人:冯萍
电  话:0561-3360033、13385618689

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
淮北职业技术学院医疗服务采购项目

品目
其他服务C04000000,C04000000

采购单位
淮北职业技术学院

行政区域
安徽省
公告时间
2024年07月30日 16:58

首次公告日期
2024年07月17日
更正日期

联系人及联系方式:

项目联系人
安徽中汇建银建设项目管理有限责任公司

项目联系电话
13965880050

采购单位
淮北职业技术学院

采购单位地址
淮北市烈山区职教园区沱河路8号

采购单位联系方式
13965880050

代理机构名称
安徽中汇建银建设项目管理有限责任公司

代理机构地址
淮北市淮海路淮海时代商城1009室

代理机构联系方式
13385618689