泰州市录外器材装备招标变更公告(泰州市消防救援支队2024)
泰州市消防救援支队2024年目录外器材装备采购(第一批次)(二次)更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSJT20240725001
原公告的采购项目名称:泰州市消防救援支队2024年目录外器材装备采购(第一批次)公开招标公告(二次)
首次公告日期:2024年07月31日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
一标段“暴雪举高式灭火设备”名称修改为“车载式电控中倍数泡沫炮”。
更正日期:2024年07月31日
三、其他补充事宜
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:泰州市消防救援支队
地址:泰州市青年南路18号
联系方式:胡先生 15050500211
2.采购代理机构信息
名 称:江苏建泰工程项目管理有限公司
地 址:泰州市海陵区凤凰东路68号建工大厦18楼1808室
联系方式:周女士 0523-86898015
3.项目联系方式
项目联系人:周女士
电 话: 0523-86898015
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
泰州市消防救援支队2024年目录外器材装备采购(第一批次)
品目
货物/设备/政法、消防、检测设备/消防设备
采购单位
泰州市消防救援支队
行政区域
泰州市医药高新区
公告时间
2024年07月31日 11:08
首次公告日期
2024年07月31日
更正日期
2024年07月31日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
周女士
项目联系电话
0523-86898015
采购单位
泰州市消防救援支队
采购单位地址
泰州市青年南路18号
采购单位联系方式
胡先生 15050500211
代理机构名称
江苏建泰工程项目管理有限公司
代理机构地址
泰州市海陵区凤凰东路68号建工大厦18楼1808室
代理机构联系方式
周女士 0523-86898015