教师能力提升实训楼建设招标变更公告(壶关县树人初级中学校2024)
壶关县教师能力提升实训楼建设项目施工二次招标控制价
实施地:
壶关县
所属行业:
房屋建筑业
依据文件:
壶关县发展改革和科学技术局关于壶关县教师能力提升实训楼建设项目可行性研究报告的批复、壶关县发展改革和科学技术局关于壶关县教师能力提升实训楼建设项目初步设计的批复
依据文号:
壶发科审发(2023)88号、壶发科审发(2024)20号
招标组织形式:
委托招标
开标时间:
2024-08-21
标书发售时间:
2024-07-31至2024-08-21
点击查看公告内容:
公告内容.pdf
壶关县教师能力提升实训楼建设项目施工二次招标控制价一、控制价内容:本招标项目:壶关县教师能力提升实训楼建设项目施工二次本次招标控制总价(大写):柒佰壹拾伍万玖仟叁佰肆拾捌元叁角,(小写):7159348.3元;序号项目金额(元)备注1招标控制价总价7159348.32分部分项工程费总价4876730.983措施项目费总价857778.47二、监督部门本招标项目的监督部门为:壶关县住房和城乡建设管理局联系人:苗女士电话:0355-8778317电子邮件:czhgzj317@163.com三、联系方式招标人:壶关县树人初级中学校地址:壶关县龙泉镇秦庄村联系人:张先生电话:15935535895电子邮件:srzxwj@126.com招标代理机构:山西潞鼎展业工程项目管理有限公司地址:长治市格林小镇南门联系人:贾女士电话:15234528662电子邮件:735309433@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)