膨胀节 不锈钢衬氟膨胀节 不锈钢衬四氟膨胀节招标变更公告(2024)
2024-7-8 膨胀节等询价变更公告
2024-7-8 膨胀节等询价
项目编号
JZEG-GF-24-G1-W-0018102
采购经理
#联系人#-#联系电话#
报名截止时间
2024-08-01 10:00
报价截止时间
2024-08-01 12:00
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
c04015000
衬氟软连接(SS304/PTFE)
PN1.6 DN350 L=410mm
2
个
30天
6氯碱厂;
c04015500
不锈钢衬氟膨胀节
400/1.0 L=400mm 加内加强筋
2
个
30天
6氯碱厂;
c04015501
不锈钢衬四氟膨胀节
TY-600/1.0 L=600 加内加强筋
8
件
30天
氯碱厂
c04015502
不锈钢衬四氟膨胀节
500-1.0FF L=500 加内加强筋
6
件
30天
氯碱厂
C04015129
膨胀节
10″L=1300 PIPE SA106 GR.B BELLOWS SA240 TP 316L
3
个
30天
VCM二厂
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: