上海万象资源管理平台功能升级开发服务招标变更公告(上海荣数信息技术有限公司2024)
点击查看公告内容: 荣数信息2024年万象资源管理平台功能升级开发服务采购项目更正公告.pdf
荣数信息2024年万象资源管理平台功能升级开发服务采购项目更正公告(招标编号:RSPR-20240608(代理机构内部编号:招案2024-2412))一、内容:一.采购单位名称:上海荣数信息技术有限公司二、采购名称:荣数信息2024年万象资源管理平台功能升级开发服务采购项目三、采购编号:RSPR-20240608(代理机构内部编号:招案2024-2412)四.原磋商公告发布日期:2024年07月09日五,更正事项:1.磋商会时间由原来的“时间:另行书面通知”现更正为:“时间:2024年08月01日下午15时0分00秒”。2.原磋商文件或磋商公告中凡涉及以上内容的均作此修改和补充,其他内容不变。六联系方法:单位名称:上海荣数信息技术有限公司地址:上海市浦东新区盛荣路88弄4号楼4层联系人:许女士、韩先生电话:021-60606888转6929采购代理机构:上海中世建设咨询有限公司地址:上海市普陀区曹杨路528弄35号(中世办公楼)联系人:葛诗诗、陈洁、李宏飞电话:021-62440095、021-62340833、021-62445201二、监督部门本招标项目的监督部门为/。三、联系方式招标人:上海荣数信息技术有限公司地址:上海市浦东新区盛荣路88弄4号楼4层联系人:许女士、韩先生电话:021-60606888转6929电子邮件:招标代理机构:上海中世建设咨询有限公司地址:上海市普陀区曹杨路528弄35号(中世办公楼)联系人:葛诗诗、陈洁、李宏飞电话:02162440095、62340833电子邮件:geshishi@cwcc.net.cn、chenjie@cwcc.net.cn蒙寺(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):招标人或其招标代理机构:(盖章)