托育部经营招标变更公告(富阳区妇幼保健院托育综合服务中心2024)



一、 更正人名称
浙江五石中正工程咨询有限公司
二、 采购项目名称:富阳区妇幼保健院托育综合服务中心托育部经营项目
三、 采购项目编号:ZJWS-FYFBYY20240714
四、原采购公告发布日期:2024-07-29
五、更正理由:
采购公告更正
六、更正事项:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
采购公告、六、投标人报名时间及地点等
采购文件发售时间:2024年7月29日至2024年8月22日(双休日及法定节假日除外)
采购文件发售时间:2024年7月29日至2024年8月19日(双休日及法定节假日除外)

2
采购公告、七、投标截止时间
2024年7月29日至2024年8月22日(北京时间)
2024年8月19日13:30时(北京时间)

3
采购公告、九、开标时间
2024年8月22日13:30时(北京时间)
2024年8月19日13:30时(北京时间)

七、联系方式
1、采购代理机构名称:浙江五石中正工程咨询有限公司
联系人:李霖
联系电话:13486185025