环卫一体化项目招标变更公告(铜陵市郊区铜山镇人民政府2024)
铜陵市郊区铜山镇农村环卫一体化项目更正公告
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:TLCG2024SF049
原公告的采购项目名称:铜陵市郊区铜山镇农村环卫一体化项目
首次公告日期:2024年07月09日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:铜陵市郊区铜山镇农村环卫一体化项目(项目编号:TLCG2024SF049),因成交单位铜陵泓景园林绿化工程有限公司放弃该项目成交资格,采购人根据本项目磋商文件要求及政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法第三十三条规定,依法确定排名第二成交候选供应商铜陵市铜山物业管理有限公司为本项目成交供应商,成交金额为2280000.00元。
更正日期:2024年07月30日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:铜陵市郊区铜山镇人民政府
地址:铜陵市郊区铜山镇竹园东村
联系方式:13965946119
2.采购代理机构信息
名称:安徽同舟工程咨询有限公司
地址:铜陵市北斗星城B4座16层
联系方式:19156213815
3.项目联系方式
项目联系人:徐先生
电话:19156213815
附件信息:
主要标的一览表
中小企业材料
业绩一览表
成交供应商得分
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
铜陵市郊区铜山镇农村环卫一体化项目
品目
C99000000
采购单位
铜陵市郊区铜山镇人民政府
行政区域
安徽省
公告时间
2024年07月31日 11:10
首次公告日期
2024年07月22日
更正日期
2024年07月30日
联系人及联系方式:
项目联系人
徐先生
项目联系电话
19156213815
采购单位
铜陵市郊区铜山镇人民政府
采购单位地址
铜陵市郊区铜山镇竹园东村
采购单位联系方式
13965946119
代理机构名称
安徽同舟工程咨询有限公司
代理机构地址
铜陵市北斗星城B4座16层
代理机构联系方式
19156213815