浙江省电梯分系统更新改造招标变更公告(国网浙江省电力有限公司桐庐县供电公司2024)



一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:ZJHC-TL2024GK-011
原公告的采购项目名称:国网浙江杭州桐庐县供电公司生产综合楼电梯分系统更新改造项目
首次公告日期:2024年07月25日

二、更正信息

更正事项:采购文件
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
商务技术分
业绩:投标人自2022年7月1日(时间以合同签订日期为准)起至投标截止日完成过类似业绩的得1分,本项最高得2分。注:提供合同复印件和中标通知书扫描件并加盖公章,评分中出现无证明资料或专家无法凭所提供资料判断是否得分的情况,一律作不得分处理。
业绩:投标品牌自2022年7月1日(时间以合同签订日期为准)起至投标截止日完成过类似业绩的得1分,本项最高得2分。注:提供合同复印件和中标通知书扫描件并加盖公章,评分中出现无证明资料或专家无法凭所提供资料判断是否得分的情况,一律作不得分处理。

更正日期:2024年07月31日   

三、其他补充事宜
/
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。   

1.采购人信息
名 称:国网浙江省电力有限公司桐庐县供电公司
地 址:桐庐县城迎春南路108号
联系方式:15267123410

2.采购代理机构信息
名 称:浙江禾城工程管理有限责任公司
地 址:浙江省杭州市桐庐县城南街道瑶琳西路320号
联系方式:13388614955

3.项目联系方式
项目联系人:徐晶
电 话:13388614955