南宁市委托清收不良资产招标变更公告(南宁市武鸣区农村信用合作联社2024)
预算金额:0.00元/人民币
广西翔正项目管理有限公司关于委托清收不良资产项目 (项目编号:XZZB202405103B)的更正公告
广西翔正项目管理有限公司关于委托清收不良资产项目
(项目编号:XZZB202405103B)的更正公告
一、项目基本情况
采购项目编号:XZZB202405103B
采购项目名称:委托清收不良资产项目
首次公告日期:2024年07月25日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
第四章第三节“评分标准”
4.本地化服务:(2)投标人雇佣的催收人员全部系广西本地人得5分;30人及以上加15分,25人及以上加10分,20人及以下加5分。(提供有效的含身份证的名单对应上盖有广西本地社保公章的连续2023年以来连续三个月缴纳社保证明,开标时登录社保网站核查,发现作假,取消投标资格,不提供不予计分)。
4.本地化服务:(2)投标人雇佣的催收人员全部系广西本地人得5分;30人(含)以上加15分,20人(含)-29人加10分,20人以下加5分。(投标文件须提供有效的身份证和投标人为其缴纳的2024年以来连续三个月社保证明复印件并加盖投标单位公章,开标时登录社保网站核查,发现作假,取消投标资格,不提供不予计分)。
更正日期:2024年07月31日
三、其他补充事宜
网上查询地址:广西阳光采购服务平台https://ygcg.bbwcq.com/、中国采购与招标网www.chinabidding.com.cn、广西翔正项目管理有限公司网http://www.gxxzxmgl.cn/。
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.招标人信息
名 称:南宁市武鸣区农村信用合作联社
地址:武鸣区城厢镇兴武大道178号
项目联系人:黄勇斌
联系电话:18878864326
2.招标代理机构信息
名 称:广西翔正项目管理有限公司
地 址:南宁市秀厢大道199号金源城(建兴路)金源CBD东城25层
项目联系人:黄翠丽
联系电话:0771-3925351
2024年7月31日